평가한 작품들
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
언더 씨즈 2평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 2.0
타잔평가함 ★ 3.0
블러드 : 더 라스트 뱀파이어평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 2.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 2.0
나나평가함 ★ 2.0
짝패평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0