시리즈
평가
43- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0