평가한 작품들
킹덤: 아신전평가함 ★ 0.5
하이힐평가함 ★ 2.5
애자평가함 ★ 3.5
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 4.5
썬더 포스평가함 ★ 4.5
여중생A평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 5.0