평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
하퍼스 아일랜드평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0