평가한 작품들
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 1.0- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 3.5
다크아워평가함 ★ 3.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 3.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.0
더 원평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 0.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 3.5
황후화평가함 ★ 2.5
무사평가함 ★ 3.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
천군평가함 ★ 3.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 3.0
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 4.0
방과후 옥상평가함 ★ 2.5
여선생 VS 여제자평가함 ★ 3.0