평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 5.0