평가한 작품들
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5- 우리들의 발라드평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.0
빌딩 더 밴드평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
지옥락평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0