평가한 작품들
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
조한평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
로드 트립평가함 ★ 4.0
007 네버 다이평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0