시리즈
평가
56- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0