평가한 작품들
야왕평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 3.0- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0