평가한 작품들
언브레이커블평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
멜라니: 인류의 마지막 희망인 소녀평가함 ★ 3.5
태풍평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
라이트 아웃평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5