시리즈
평가
67
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0