평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 3.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5