시리즈
평가
64
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0