평가한 작품들
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 1.5
007 어나더 데이평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
주홍글씨평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
투사부일체평가함 ★ 1.0
중천평가함 ★ 2.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
조폭 마누라 3평가함 ★ 1.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0