평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0