평가한 작품들
그것평가함 ★ 2.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
일렉트릭 슬라이드평가함 ★ 3.5
링 2평가함 ★ 2.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 2.0
인페르노평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 1.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0