시리즈
평가
39
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0