평가한 작품들
코코평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 1.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
미트 더 스파르탄평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0