시리즈
평가
231
태양의 후예평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.5- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 4.0
- 마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5