영화
평가
435
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
극적인 하룻밤평가함 ★ 3.0- 워킹걸평가함 ★ 1.5
좋아해줘평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 2.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0