시리즈
평가
33- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0