영화
평가
773
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 2.0
쿵 퓨리평가함 ★ 1.5
블레이드 러너평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평가함 ★ 2.5
라바평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5