시리즈
평가
25
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0