평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0