시리즈
평가
82
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 4.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0