시리즈
평가
45
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0