시리즈
평가
36
방구석1열평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0