평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 말년을 자유롭게평가함 ★ 4.0