시리즈
평가
107
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0