영화
평가
31
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.0
덕 버터: 우리가 사랑이라 부르는 것평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 0.5
뮬란평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
베리 굿 걸평가함 ★ 2.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.0
아이스케키평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5