시리즈
평가
75
타래료, 청폐안평가함 ★ 3.0- 천녀유혼평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0