평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5