평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스토커평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
혼평가함 ★ 3.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5