평가한 작품들
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5