평가한 작품들
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 메들러평가함 ★ 3.5
올 어바웃 스티브평가함 ★ 0.5
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 0.5
지오스톰평가함 ★ 1.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.5
북스마트평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 2.5
툼 레이더평가함 ★ 2.0