영화
평가
737
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 1.5
명왕성평가함 ★ 1.5
간기남평가함 ★ 3.0
장군의 아들 3평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 1.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
YMCA 야구단평가함 ★ 2.0
화산고평가함 ★ 2.5
묵공평가함 ★ 3.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 1.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
염력평가함 ★ 2.0
황후화평가함 ★ 2.0
창궐평가함 ★ 2.0
양자물리학평가함 ★ 2.0