영화
평가
70
연지구평가함 ★ 4.0- 대삼원 리마스터링평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 0.5
소방관평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 0.5
주토피아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 1.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 1.0- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 1.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 1.0
토탈 이클립스평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 1.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0