평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
- 블리치 7기평가함 ★ 2.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 블리치 6기평가함 ★ 3.5
- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5