평가한 작품들
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.0
범죄의 장인평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 1.0
램페이지평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0