영화
평가
829- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0