평가한 작품들
다머평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0