시리즈
평가
64
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 1.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 2.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 1.0
해운대 연인들평가함 ★ 0.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 1.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 0.5