평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 4.5
- 피식대학 - 05학번이즈히어평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 미스터리 형사평가함 ★ 2.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5