시리즈
평가
55- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0