시리즈
평가
120
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 정년이평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5