평가한 작품들
변호인평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0