평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5