평가한 작품들
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
행복한 사전평가함 ★ 5.0
접속평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
뮤직 네버 스탑평가함 ★ 4.0
장례식의 멤버평가함 ★ 5.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
탐욕의 제국평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
체지방계 타니타의 사원식당평가함 ★ 3.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
게임 체인지평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0
달팽이 식당평가함 ★ 4.0