영화
평가
678
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0